Persönlicher Status und Werkzeuge

Sprachwahl

Kontakt Telefonvorwahl +49 (0) 8161 -

Leitung



Prof. Dr. Wilhelm Windisch

Durchwahl - 713552

wilhelm.windisch@wzw.tum.de
Curriculum vitae
Sekretariat



Annette Renner

Durchwahl -713877

renner@wzw.tum.de
Wissenschaftliche Mitarbeiter und Lehrbeauftragte


Dr. agr. Carmen Bolduan

Durchwahl - 713996

carmen.bolduan@wzw.tum.de
Curriculum vitae



Dr. agr. Brigitte R. Paulicks

Durchwahl -713882

paulicks@wzw.tum.de



Lehrbeauftragter

Prof. Dr. Hubert Spiekers

Fachgebiet für Futtermittel-
kunde und Konservierung
Doktoranden



Daniel Brugger, M.Sc.

Durchwahl -713671

daniel.brugger@wzw.tum.de
Curriculum vitae



Marzell Buffler, M.Sc.

Durchwahl -713116

marzell.buffler@wzw.tum.de
Curriculum vitae



Martin Hanauer, M.Sc.

Durchwahl -713551

martin.hanauer@wzw.tum.de
Curriculum vitae



Peter Loibl, M.Sc.

0172 3639054

peter.loibl@wzw.tum.de
Curriculum vitae
Technisches Personal



Dipl. Ing. Michael Gertitschke

Durchwahl -713921

michael.gertitschke@wzw.tum.de



Magdalena Janovsky

Durchwahl -713121

janovsky@wzw.tum.de



Barbara Morsack

Durchwahl -713976

morsack@wzw.tum.de



Monika Piller

Durchwahl -712869

piller@wzw.tum.de



Andrea Reichlmeir

Durchwahl -712869

andrea.reichlmeir@wzw.tum.de
Landwirtschaftliches Personal



Franziska Betzenbichler



Heidi Graßl



Klement Hiebl



Andreas Leib



Thomas Sonnhütter

Durchwahl: -713549

sonnhuet@wzw.tum.de